Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » X3M-PRO » Все вопросы тут » админы на сервере моды плагины все вытой теме!!!
админы на сервере моды плагины все вытой теме!!!
МелкийДата: Среда, 24.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1

Prikol
Сообщений: 161
Награды: 11
Репутация: 20
и так мне не раз гаварили что некоторые админы просто так банят ну и вот я сказал разберусь с этого дня кто будут админкой пользаваца не по делу а банить не читаков а как сказать дебилов каторые кемперят или блочат сваих за что их банить за тошто он сидит ? не вариант ! блочиры и всякое такое это тоже я дума не имеет хначению бана . и еще если вы баните играков и мне скажут чо просто так банят я зделаю проще будите отписываца вытой теме за чо вы дали бан играку веть приставти вы былиб на его месте каво вы забанили если даже тошто он помешался ну он чо виноват чо ты заде него прешся нет и тебе хопа и бан обыдна палучаеца правилина нет ? на щет карт карты я буду добавлять выходные какие добавлю ? пишыте суда буду добавлять потихоньку и еще есть у нас такие личности у каво видио карта слабая дак вот ну нельзяже целый день играть на дусте 2 сервак же не потписан дусть 2 онлайн ну сыграли вы карту сменили на другую опять сменили на дуст чо за брет играйте карту через 2 карты если у тебя лагает другая карта например нюк или инферна и т д это тваи праблемы а другие не виноваты вот мне лична не прикол играть целый день на дд2 у меня хоть видюха слабая ну я лучше на нюке поиграю чем на дд2 далие на щет банка и 16000$ все я это щяж же убераю чо за беспредел устроили. еще есть предложение поставить назат адриналин мод и еще у меня есть день ноч на сервак тоже магу октивиравать решать вам мне без разнеце! И ТАК ПАВТАРЯЮ ЕЩЕ РАЗ КТО БУДИТ БАНИТЬ ПРОСТО ТАК ИЛИ МЕШАТЬ ИГРАКАМ АДМИНКОЙ БАЛАВАЦА ИЛИ ЕЩЕ ЧО Я БУДУ ЛИШАТЬ ИЛИ УБЕРАТЬ У ВАС ФУНКЦЫИИ ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧОТО ДЕЛАТЬ Я ПРОСТО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПАШЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА СЕРВАК ОН БУДИТ ИГРАТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ АДМИНОВ И ПАТОМ МНЕ СКАЖЫТ ЧО И КАК! КАРТЫ МЕНЯТЬ ТОКА ГОЛОСОВАНИЕМ ПРОДЛИВАТЬ ГОЛОСОВАНИЕМ А НЕСТАВИТЬ НЕКС МАП ДД2 НЕЛЬЗЯ Я ПАТОМ СУДА ЕЩЕ ДОПОЛНЮ ЧО И КАК А ПОКА ТАК ОСТАВЛЮ УДАЧИ !

ммм посматри http://cs-new.tk
МелкийДата: Среда, 24.03.2010, 23:54 | Сообщение # 2

Prikol
Сообщений: 161
Награды: 11
Репутация: 20
и еще мне тут один человек сказал а пачему у вас некоторые люди бегуют без клан тега то уберут то назат поставят и так вы когда вклан остовляли заявку вы отвичали на вапросы а имена там есть вапрос пункт 7.НИК X3M-PRO™ НИКОГДА НЕ УБИРАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!! дак вот он сказал за это выганяют я решыл и пришлушался к мнению если я каво увижу убрал тег клана без причины зделую 1 замечание если еще раз увижу зделаю 2 замечание на 3 замечани придеца нам растаца ихзвините канешна ну правила есть правила и нада их выполнять с выходных будит тренеровка каждый вечер о времини договаримся в будни меня не бывает дома я бываю тока вечером такчто давайте решым все вапросы тут еще на щет состава клана к выходным я займусь составом и скарей вего высе будут в состави придлагаю зделать Zcl придлагаю выбрать ирбиса если он вазьмеца если не будит то галасуем мнения я буду расатривать с деном и патом все скажу тут вытой теменасегодня вроде все завтра дополню тему жду вашы мнения! я канешна не CL ну кто кроме меня вазьмеца за десцеплину щяс я буду наблюдать кто как себя видет и еще посторайтеся не грубить соклацев не обзывате не кого из клана если я вас забаню на паро часов то вы знаете за чо патом не обижайтесь мне пока некогда до выходных выходные разберусь и пажалуста не малчите пишые ваше мнения на щет серваков ! кв вы можыте играть хоть скока вдень не кто не заприщяет и не кто вас не будит ругать тошто вы проиграли ну скем не бывает правда веть собиритись все дружно сыграйте кв результаты прашу писать в теме чтоп патом написать в табличку ну всея спать на сегодня хватит!

ммм посматри http://cs-new.tk
КОЛЮНЯДата: Четверг, 25.03.2010, 00:29 | Сообщение # 3

Салага
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
все понятно, тока:
во-первых - если не сложно, пиши со знаками препинания ( а то читать сложно ) wacko
во-вторых - да, я играл тоже без клан тега, но это тока на миксе (там всегда надо убирать), а как зашел на серв я сразу поставил!!! biggrin
МелкийДата: Четверг, 25.03.2010, 19:20 | Сообщение # 4

Prikol
Сообщений: 161
Награды: 11
Репутация: 20
я чото смешное сказал ? или нашли тему где пафлудить следующий раз дам бан заебало все это

ммм посматри http://cs-new.tk
TrennikДата: Четверг, 25.03.2010, 20:40 | Сообщение # 5

Полковник
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 16
[color=orange] ну парни димка тему говорит"! я скоко раз админ был не злоупотреблял всегда спрашиваол мнения народа и т.д cool

Если от потею, хороните меня в кедах..
КОЛЮНЯДата: Четверг, 25.03.2010, 23:00 | Сообщение # 6

Салага
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
и еще на счет клан тега: у меня также есть тима 2*2 (по лиге) поэтому мне приходится кв играть по тем тегом... потом я ставлю X3M... если кто против, в письменном виде все жалобы к моему секретарю ... (кому надо могу дать ссылку на нее) cool
МелкийДата: Четверг, 25.03.2010, 23:55 | Сообщение # 7

Prikol
Сообщений: 161
Награды: 11
Репутация: 20
КОЛЮНЯ, тебя понел к тебе притензий не имею!

ммм посматри http://cs-new.tk
Форум » X3M-PRO » Все вопросы тут » админы на сервере моды плагины все вытой теме!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

X3M-PRO - сайт посвященный онлайн играм Counter Strike: Source и Counter Strike: 1.6. У нас вы найдете совершенно любой мод для сервера, плагин для сервера и многое другое.
Хостинг от uCoz